$BELU В Пульсе панические атаки на фоне падения цены акции. 🤣
А я буду понемногу докупать в долгосрок, компания выполняет обещания перед акционерами, бизнс модель, на мой взгляд, устойчивая. Все будет, но позже. 👋
Второй год занимаю призовое место в группе, в этот раз занял третье место и получил акции $AFLT Мелочь, а приятно 🤗
В 2024 занял первое место в группе и получил акции $ROSN